Программное обеспечение 1С используется во многих организациях, от малого бизнеса и ИП до крупных корпораций и госструктур. Сложно найти компанию, где в повседневной работе не применялись бы программные продукты 1С, и не только для ведения бухгалтерии.

Для автоматизации типовых задач учета и управления на предприятиях используются отдельные прикладные решения: 1С:Управление персоналом, 1С:Управление торговлей, 1С:Зарплата и кадры, 1С:Торговля и склады и т.п.. Поэтому умение работать в 1С важный навык не только для бухгалтеров, но и для многих других специалистов.

В резюме на вакансии менеджеров по персоналу, сотрудников кадровых служб, торговых, логистических и складских отделов, товароведов и менеджеров по продажам часто встречается такое требование, как обязательное знание той или иной программы 1С.

Практические навыки работы в этих программах могут стать конкурентным преимуществом для многих специалистов, поэтому курсы по изучению 1С пользуются хорошим спросом.

В Пушкинском учебном центре мы предлагаем несколько разных курсов: 1С: Бухгалтерия, 1С:Управление персоналом, 1С:Управление торговлей.

Каждый из наших курсов по 1С направлен прежде всего на приобретение студентами реальных практических навыков работы в этих программах. У нас всегда установлены последние релизы программ, поэтому обучающиеся получают самые актуальные на текущий момент знания. По окончании обучения выпускникам выдается Сертификат.

Курс «1С: Бухгалтерия» предназначен в первую очередь для бухгалтеров, которым для работы требуется освоить данную программу. Курс также может быть полезен помощникам руководителей, офис-менеджерам и другим сотрудникам, которым в повседневной деятельности может пригодится навык работы в бухгалтерских программах.

Обучение длится 3 недели, учебная программа рассчитана на 24 академических часа. Программу составляют действующие бухгалтера и методистами платформы 1С, которые имеют большой опыт работы с программой и понимают, что должно входить в обучение.

Курс «1С:Управление персоналом» будет полезен сотрудникам кадрового отдела или службы занятости, менеджерам по персоналу, делопроизводителям и бухгалтерам, занимающимся расчетом заработной платы.

Курс рассчитан на 2 недели и включает 20 академических часов. Сначала студенты знакомятся с интерфейсом, общими характеристиками и принципами работы программы 1С: Предприятие. Затем осваивают все нюансы работы непосредственно в 1С:Зарплата и управление персоналом и в конце выполняют зачетную работу, включающую в себя тестовое задание от преподавателя.

Сотрудникам складов, магазинов и логистических центров, снабженцам и работникам транспортных служб, а также специалистам, в той или иной форме занимающихся перемещением и продажей любых физических товаров в работе часто требуется знание программы 1С для управления торговлей и складского учета. Наш курс "1С:Управление торговлей" как раз предназначен для этой категории специалистов и поможет получить все необходимые знания и навыки для работы в программе.

Курс длится 2 недели, рассчитан на 20 академических часов. В учебную программу входит как изучение общих характеристик 1С: Предприятие, так и практическое освоение подсистем «Управление закупками», «Управление продажами» и «Склад».

Отдельно хотим обратить внимание на то, что для успешного обучения на наших курсах по 1С студентам необходимо иметь навыки пользователя ПК, так как учебные программы построены с учетом того, что обучающиеся имеют опыт работы за компьютером.

По всем нашим курсам мы регулярно проводим открытые уроки, поэтому если вы хотите подробней узнать о курсах, познакомиться с преподавателями и задать вопросы по процессу обучения рекомендуем их посетить. К тому же, на открытых уроках предоставляется возможность заключить договор на обучение по выгодным ценам со скидкой.

Информация об открытых уроках публикуется в новостях на нашем сайте и в группе ВК.

Предыдущая записьФлористика: и творчество, и работа
Следующая записьКурсы кройки и шитья в Пушкине - как самому шить одежду?