Компьютерные курсы были одними из первых, которые учебный центр Коннессанс предлагал в начале своей образовательной деятельности.

С тех пор прошло уже почти 30 лет, но компьютерные курсы остаются востребованными во всех наших филиалах. Это не удивительно, ведь информационные технологии все больше внедряются в нашу жизнь и без знания компьютера сложно обойтись не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.

Мы разрабатываем курсы для разных категорий слушателей, учитывая текущий спрос и актуальность тех или иных направлений. Все учебные программы наших курсов регулярно обновляются в соответствии с развитием компьютерных технологий и изменениями в версиях программного обеспечения.

В Пушкинском учебном центре проводится обучение на компьютерных курсах для начинающих, для офисных работников, для повышения квалификации учителей и воспитателей, для бухгалтеров (изучение 1С) и опытных пользователей (AutoCAD и углублённый курс Excel Microsoft).

Расскажем о каждом курсе поподробнее. Для тех, кто хочет освоить компьютер с нуля, подойдут компьютерные курсы для начинающих. На этих курсах могут учиться все желающие, без какой-либо предварительной подготовки, от школьников до пенсионеров.

За 2-3 недели обучения (в зависимости от интенсивности) студенты получают базовые навыки, необходимые для работы за компьютером. Занятия проходят в мини-группах, поэтому всем уделяется достаточно внимания. Наши преподаватели умеют доступно объяснять даже сложные темы, а у учеников всегда есть возможность задавать вопросы.

Для тех, кому регулярно приходится набирать большие объёмы текста, копирайтерам, секретарям, офис-менеджерам и т.п., мы рекомендуем курс «Машинопись на ПК». На этом небольшом по длительности курсе (20 академических часов, 2 недели) можно освоить слепой десятипальцевый метод печати, что позволит значительно повысить скорость работы.

На курсе «Компьютер для офиса: Word, Excel, Power Point» изучаются основные программы пакета Microsoft Office, которые являются наиболее востребованными в офисной работе. Уверенное владение этими программами является необходимым требованием при трудоустройстве на очень многие должности, поэтому этот наш курс пользуется большой популярностью.

Если вам для работы недостаточно базового уровня Microsoft Excel, то рекомендуем пройти курс «Excel Microsoft. Углублённый курс». На этом курсе студенты учатся максимально использовать широкие возможности Microsoft Excel в области систематизации и обработки больших объёмов данных. Полученные на курсе знания позволят оптимизировать рабочие процессы и значительно повысят вашу квалификацию.

Для повышения квалификации учителей и воспитателей в нашем учебном центре разработан специальный компьютерный курс. На этом курсе педагогические работники получают знания, которые сегодня необходимы для работы школах и детских садах. Курс лицензирован в Комитете по Образованию Санкт-Петербурга. Выпускникам выдается документ о повышении квалификации, принимаемый аттестационной комиссией.

Для бухгалтеров и менеджеров Пушкинский учебный центр предлагает курсы для работы в 1С: 1С:Бухгалтерия, 1С:Управление персоналом, 1С:Управление торговлей. Каждый из этих курсов позволит за 2 недели (20 академических часов) в полной мере освоить работу в 1С по выбранному направлению и получить необходимые для работы навыки.

Все 3 курса по 1С носят практический характер и сосредоточены на работе в программах. В нашем учебном центре всегда установлены последние релизы программ, поэтому студенты получают самые актуальные на текущий момент знания.

И последний наш курс, о котором хочется рассказать в этой статье - это специализированный курс, направленный на изучение работы программ объёмного моделирования AutoCAD и AutoCAD 3D. Курс рассчитан на опытных пользователей ПК и позволит за 1 месяц (32 академических часа) освоить эти программы, научиться создавать чертежи и готовить их к печати в соответствии с ЕСКД.

И в завершении еще один важный момент -  в нашем учебном центре регулярно проводятся бесплатные открытые уроки, во время которых можно познакомиться с преподавателями, подробнее узнать об учебной программе и даже получить скидку на обучение.

Информация обо всех открытых уроках публикуется на сайте и в нашей группе в ВК!

Предыдущая записьСекретарь, офис-менеджер, делопроизводитель
Следующая записьОбучение на курсах и бесплатные открытые уроки