Пушкинский учебный центр является филиалом обучающего центра Коннессанс, работающего в сфере образовательных услуг с 1994 года, то есть уже почто 30 лет!

Начиная когда-то с курсов компьютерной грамотности и иностранных языков, Коннессанс за эти годы превратился в целую сеть учебных центров по всему Санкт-Петербургу с филиалами в Пушкине и Гатчине.

Сегодня мы предлагаем обучающие курсы по более чем 90 специальностям в самых разных направлениях: парикмахерские дело, визаж, косметология, бухгалтерия, управление и менеджмент, флористика, швейное мастерство и многое другое!

Понимая важность дополнительного профессионального образования, мы всегда стремились сделать обучение на наших курсах максимально эффективным, комфортным и доступными. Для этого мы приглашаем лучших преподавателей, разрабатываем актуальные учебные программы, помогаем выпускникам с трудоустройством и проводим бесплатные открытые уроки.

Наши открытые уроки предназначены для тех, кто только собирается пойти учиться, выбирает курс и хочет подробнее узнать об учебной программе и процессе обучения.

Открытые уроки – это отличная возможность познакомиться с преподавателем, его методикой обучения, больше узнать о том, что будет изучаться на курсе и как будут проходить занятия.

Зачастую именно посещение открытого урока и личное знакомство с преподавателем вдохновляет на начало учебы.

Кроме этого, довольно часто посетителям бесплатных открытых уроков в нашем учебном центре предоставляется возможность заключить договор на обучение со скидкой, по очень выгодным ценам!

Всю информацию об открытых уроках в Пушкине мы заранее размещаем на нашем сайте и в группе Пушкинского учебного центра в ВК.

Также наш учебный центр регулярно проводит разнообразные акции, во время которых предоставляются скидки на обучение.

Информация об акциях и скидках так же публикуется на сайте и в группе ВК. Следите за нашими новостями!

Все наши курсы ведут опытные преподаватели, которые, при этом, являются также практикующими специалистами в своем направлении. Благодаря этому, студенты получают знания и навыки, максимально приближенные к тем, которые нужны в повседневной работе.

Мы регулярно обновляем и актуализируем учебные программы курсов в соответствии с текущими изменениями в той или иной сфере.

Во время обучение очень много внимания уделяется практике, так как это самый эффективный путь научится чему-либо и закрепить теоретические знания. На некоторых курсах практические занятия составляют до 80% всего учебного времени!

На большинстве курсов расходные материалы и инструменты бесплатно предоставляются учебным центром, а занятия проводятся в специально оборудованных помещениях, если того требует учебный процесс.

Всем нашим выпускникам мы помогаем с трудоустройством в Пушкине. У нас есть сложившиеся связи с самыми разными организациями, наших выпускников ценят и поэтому мы регулярно получаем заявки от работодателей.

Ну и в завершении хочется отметить, что более трети наших студентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых, которые уже учились на курсах в нашем учебном центре!

Предыдущая записьБез компьютера никуда!
Следующая записьПереобучение для сотрудников завода Toyota в Шушарах