Курсы Бухучета в нашем учебном центре "Коннессанс" — одно из наиболее востребованных направлений образовательной деятельности.

Так уж вышло, что экономические вузы уделяют очень мало внимания бухгалтерской дисциплине, поэтому экономисты довольно слабо представляют себе современный практический бухучет, да ещё и на фоне бесконечно меняющегося законодательства. 

Экономические колледжи грешат примерно тем же самым, бухгалтерия преподается поверхностно, последние новшества игнорируются преподавателями или, возможно, они их просто не знают. 

Таким образом, компетентных бухгалтеров у нас готовят только на курсах.

Справедливости ради нужно сказать, что есть и бесплатные государственные курсы, куда можно попасть обычно через центры занятости. Но, чтобы получить такое обучение бесплатно, нужно соответствовать целому ряду критериев, которые имеются далеко не у всех(например, низкий официальный доход из расчёта на каждого члена семьи). 

Обучение на курсах — это не простая передача информации от преподавателя к учащемуся, это изложение информации в доступной форме, это её комментирование и разъяснение  понятным языком опытного действующего специалиста.

Исчерпывающую  информацию по всем бухгалтерский вопросам, по всем нововведениям в законодательстве, по обновлениям программы 1С вы с лёгкостью найдёте в интернете самостоятельно. Одна беда — ничего не понятно. 

Любое профессиональное сообщество, врачей, юристов, водителей, менеджеров, бухгалтеров создано таким образом, чтобы посторонние, непосвящённые не могли проникнуть в него с лёгкостью и пользоваться результатами чужого интеллектуального труда безвозмездно. 

Поэтому постичь бухгалтерию можно только в том случае, если БУХГАЛТЕР готов и хочет ввести вас в курс дела, то есть является ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.

Наш учебный план рассчитан на обучение "с нуля". Любой, кто хочет освоить профессию бухгалтера, сможет это сделать, окончив наши курсы. 

Также у нас представлено несколько программ повышения квалификации для действующих бухгалтеров, такие как: 
- Бухгалтерия на государственных предприятиях
- 1С: Управление персоналом 
- Кадровое делопроизводство 
- Руководитель малого и среднего бизнеса 
- Индивидуальные консультации преподавателей по бухучёту, аудиту и налогообложению


Приглашаем всех желающих получить профессию "Бухгалтерия на коммерческих предприятиях".
 

Предыдущая записьПрофессия визажиста
Следующая записьКурсы бровистов и ламинирования бровей